Edmilson Sousa | DEM | VAMOS JUNTOS DESENVOLVER CURRAIS NOVOS (DEM / PR / PP / PMN) | 914 (3.89%) | candidato eleito |
Bastiao dos Onibus | SD | MUDANÇA E UNIÃO (SD / PDT) | 828 (3.52%) | candidato eleito |
João Neto | PSD | UNIDOS PELA MUDANÇA (PSD / PSB) | 817 (3.47%) | candidato eleito |
Wilton da Pax | PSDB | A ESPERANÇA VEM DO POVO (PMDB / PROS / PSDB) | 817 (3.47%) | candidato eleito |
Adailson | PP | VAMOS JUNTOS DESENVOLVER CURRAIS NOVOS (DEM / PR / PP / PMN) | 804 (3.42%) | candidato eleito |
Cabo Ezequiel | SD | MUDANÇA E UNIÃO (SD / PDT) | 803 (3.42%) | candidato eleito |
Leilza | DEM | VAMOS JUNTOS DESENVOLVER CURRAIS NOVOS (DEM / PR / PP / PMN) | 786 (3.34%) | candidato eleito |
Celinha | PSDB | A ESPERANÇA VEM DO POVO (PMDB / PROS / PSDB) | 757 (3.22%) | candidato eleito |
Dadá | PSDB | A ESPERANÇA VEM DO POVO (PMDB / PROS / PSDB) | 682 (2.9%) | candidato eliminado |
Lucieldo (Eldo) | SD | MUDANÇA E UNIÃO (SD / PDT) | 617 (2.62%) | candidato eliminado |
Carlos Magno | PR | VAMOS JUNTOS DESENVOLVER CURRAIS NOVOS (DEM / PR / PP / PMN) | 609 (2.59%) | candidato eliminado |
Zefinha Moura | PSD | UNIDOS PELA MUDANÇA (PSD / PSB) | 547 (2.33%) | candidato eleito |
Prof. Rady | PHS | Renovação com Coragem II (PT / PHS / PC do B) | 527 (2.24%) | candidato eleito |
Tércia Lêda | PT | Renovação com Coragem II (PT / PHS / PC do B) | 514 (2.19%) | candidato eleito |
Silvano Araujo | SD | MUDANÇA E UNIÃO (SD / PDT) | 482 (2.05%) | candidato eliminado |
Joãozinho | PR | VAMOS JUNTOS DESENVOLVER CURRAIS NOVOS (DEM / PR / PP / PMN) | 478 (2.03%) | candidato eliminado |
Daniel Bezerra | PDT | MUDANÇA E UNIÃO (SD / PDT) | 446 (1.9%) | candidato eliminado |
Angélica | PMDB | A ESPERANÇA VEM DO POVO (PMDB / PROS / PSDB) | 438 (1.86%) | candidato eliminado |
Professor Marquinhos | PSOL | FRENTE DE ESQUERDA UNIDA, PÉ NO CHÃO E CABEÇA ERGUIDA (PSOL / PSTU) | 436 (1.85%) | candidato eleito |
Aninha Brandão | PHS | Renovação com Coragem II (PT / PHS / PC do B) | 413 (1.76%) | candidato eliminado |
Solange Agente de Saúde | PSOL | FRENTE DE ESQUERDA UNIDA, PÉ NO CHÃO E CABEÇA ERGUIDA (PSOL / PSTU) | 402 (1.71%) | candidato eliminado |
Narciso Vidal | PHS | Renovação com Coragem II (PT / PHS / PC do B) | 338 (1.44%) | candidato eliminado |
Silinhas | PDT | MUDANÇA E UNIÃO (SD / PDT) | 277 (1.18%) | candidato eliminado |
Ricardo Pancinha | PHS | Renovação com Coragem II (PT / PHS / PC do B) | 264 (1.12%) | candidato eliminado |
Aylla | PSOL | FRENTE DE ESQUERDA UNIDA, PÉ NO CHÃO E CABEÇA ERGUIDA (PSOL / PSTU) | 254 (1.08%) | candidato eliminado |
Cleyber | PSOL | FRENTE DE ESQUERDA UNIDA, PÉ NO CHÃO E CABEÇA ERGUIDA (PSOL / PSTU) | 250 (1.06%) | candidato eliminado |
Ausônio | PRP | O POVO BEM REPRESENTADO (PRB / PRP) | 236 (1%) | candidato eleito |
Paulinho do Tempero | PRB | O POVO BEM REPRESENTADO (PRB / PRP) | 228 (0.97%) | candidato eliminado |
Professor Judson | PRB | O POVO BEM REPRESENTADO (PRB / PRP) | 208 (0.88%) | candidato eliminado |
Judson | PT | Renovação com Coragem II (PT / PHS / PC do B) | 184 (0.78%) | candidato eliminado |
Ronaldo dos Bonecos | PT | Renovação com Coragem II (PT / PHS / PC do B) | 178 (0.76%) | candidato eliminado |
Assis Targino | PRB | O POVO BEM REPRESENTADO (PRB / PRP) | 176 (0.75%) | candidato eliminado |
Inacio de Colombita | PRP | O POVO BEM REPRESENTADO (PRB / PRP) | 173 (0.74%) | candidato eliminado |
Leonor Guimarães | PC do B | Renovação com Coragem II (PT / PHS / PC do B) | 168 (0.71%) | candidato eliminado |
Audenicio | PSOL | FRENTE DE ESQUERDA UNIDA, PÉ NO CHÃO E CABEÇA ERGUIDA (PSOL / PSTU) | 166 (0.71%) | candidato eliminado |
Sindô | PHS | Renovação com Coragem II (PT / PHS / PC do B) | 163 (0.69%) | candidato eliminado |
Eliomar Pereira | PRB | O POVO BEM REPRESENTADO (PRB / PRP) | 163 (0.69%) | candidato eliminado |
Bebeto | PSD | UNIDOS PELA MUDANÇA (PSD / PSB) | 146 (0.62%) | candidato eliminado |
Francisco Medeiros | PRB | O POVO BEM REPRESENTADO (PRB / PRP) | 146 (0.62%) | candidato eliminado |
Zunaide | PSOL | FRENTE DE ESQUERDA UNIDA, PÉ NO CHÃO E CABEÇA ERGUIDA (PSOL / PSTU) | 142 (0.6%) | candidato eliminado |
Anselmo | PSD | UNIDOS PELA MUDANÇA (PSD / PSB) | 138 (0.59%) | candidato eliminado |
Targino | PMDB | A ESPERANÇA VEM DO POVO (PMDB / PROS / PSDB) | 137 (0.58%) | candidato eliminado |
Chagas de Cristo | PSD | UNIDOS PELA MUDANÇA (PSD / PSB) | 130 (0.55%) | candidato eliminado |
Nilton Cesar | PR | VAMOS JUNTOS DESENVOLVER CURRAIS NOVOS (DEM / PR / PP / PMN) | 122 (0.52%) | candidato eliminado |
Professor Valderi | PRB | O POVO BEM REPRESENTADO (PRB / PRP) | 119 (0.51%) | candidato eliminado |
Marquinhos | PSDB | A ESPERANÇA VEM DO POVO (PMDB / PROS / PSDB) | 114 (0.48%) | candidato eliminado |
Moaci da Cruz | PSD | UNIDOS PELA MUDANÇA (PSD / PSB) | 112 (0.48%) | candidato eliminado |
Viturino do Leite | PSD | UNIDOS PELA MUDANÇA (PSD / PSB) | 111 (0.47%) | candidato eliminado |
Merica | PSB | UNIDOS PELA MUDANÇA (PSD / PSB) | 111 (0.47%) | candidato eliminado |
Dra. Ednilda Costa | PHS | Renovação com Coragem II (PT / PHS / PC do B) | 110 (0.47%) | candidato eliminado |
Aldomir | PSOL | FRENTE DE ESQUERDA UNIDA, PÉ NO CHÃO E CABEÇA ERGUIDA (PSOL / PSTU) | 105 (0.45%) | candidato eliminado |
Jerônimo Alves | PMDB | A ESPERANÇA VEM DO POVO (PMDB / PROS / PSDB) | 105 (0.45%) | candidato eliminado |
Pr. Rossano | PSB | UNIDOS PELA MUDANÇA (PSD / PSB) | 102 (0.43%) | candidato eliminado |
Pai André | PSOL | FRENTE DE ESQUERDA UNIDA, PÉ NO CHÃO E CABEÇA ERGUIDA (PSOL / PSTU) | 102 (0.43%) | candidato eliminado |
Durino | PSOL | FRENTE DE ESQUERDA UNIDA, PÉ NO CHÃO E CABEÇA ERGUIDA (PSOL / PSTU) | 98 (0.42%) | candidato eliminado |
Patricia Grafiteira | SD | MUDANÇA E UNIÃO (SD / PDT) | 98 (0.42%) | candidato eliminado |
Lili | PROS | A ESPERANÇA VEM DO POVO (PMDB / PROS / PSDB) | 94 (0.4%) | candidato eliminado |
Manoel Galdino | SD | MUDANÇA E UNIÃO (SD / PDT) | 93 (0.4%) | candidato eliminado |
Adriano Medeiros | PSOL | FRENTE DE ESQUERDA UNIDA, PÉ NO CHÃO E CABEÇA ERGUIDA (PSOL / PSTU) | 93 (0.4%) | candidato eliminado |
Jamilla Macedo | PT | Renovação com Coragem II (PT / PHS / PC do B) | 90 (0.38%) | candidato eliminado |
Tico do Reboque | PSOL | FRENTE DE ESQUERDA UNIDA, PÉ NO CHÃO E CABEÇA ERGUIDA (PSOL / PSTU) | 84 (0.36%) | candidato eliminado |
Edinete da Pesca | PSB | UNIDOS PELA MUDANÇA (PSD / PSB) | 83 (0.35%) | candidato eliminado |
Galeguinho do Silvio Bezerra | PSB | UNIDOS PELA MUDANÇA (PSD / PSB) | 82 (0.35%) | candidato eliminado |
Luisinho | PSB | UNIDOS PELA MUDANÇA (PSD / PSB) | 81 (0.34%) | candidato eliminado |
Josimar Silva | DEM | VAMOS JUNTOS DESENVOLVER CURRAIS NOVOS (DEM / PR / PP / PMN) | 79 (0.34%) | candidato eliminado |
Mario Gomes | SD | MUDANÇA E UNIÃO (SD / PDT) | 77 (0.33%) | candidato eliminado |
Elaine Santos | PR | VAMOS JUNTOS DESENVOLVER CURRAIS NOVOS (DEM / PR / PP / PMN) | 77 (0.33%) | candidato eliminado |
Daniel Paulino | PSOL | FRENTE DE ESQUERDA UNIDA, PÉ NO CHÃO E CABEÇA ERGUIDA (PSOL / PSTU) | 74 (0.31%) | candidato eliminado |
Cabo Morais | DEM | VAMOS JUNTOS DESENVOLVER CURRAIS NOVOS (DEM / PR / PP / PMN) | 74 (0.31%) | candidato eliminado |
Ana Paola Galvão | PMN | VAMOS JUNTOS DESENVOLVER CURRAIS NOVOS (DEM / PR / PP / PMN) | 71 (0.3%) | candidato eliminado |
Poeta Claudson Faustino | PSTU | FRENTE DE ESQUERDA UNIDA, PÉ NO CHÃO E CABEÇA ERGUIDA (PSOL / PSTU) | 71 (0.3%) | candidato eliminado |
Galeguinho Gás | PSB | UNIDOS PELA MUDANÇA (PSD / PSB) | 70 (0.3%) | candidato eliminado |
Ita Andriola | PHS | Renovação com Coragem II (PT / PHS / PC do B) | 69 (0.29%) | candidato eliminado |
Marcelo Costa | PR | VAMOS JUNTOS DESENVOLVER CURRAIS NOVOS (DEM / PR / PP / PMN) | 68 (0.29%) | candidato eliminado |
Edmilson do Dner | PRP | O POVO BEM REPRESENTADO (PRB / PRP) | 64 (0.27%) | candidato eliminado |
Beto | PT | Renovação com Coragem II (PT / PHS / PC do B) | 64 (0.27%) | candidato eliminado |
Paulo Pereira | PRP | O POVO BEM REPRESENTADO (PRB / PRP) | 63 (0.27%) | candidato eliminado |
Mika | PDT | MUDANÇA E UNIÃO (SD / PDT) | 63 (0.27%) | candidato eliminado |
Branquinha | PSOL | FRENTE DE ESQUERDA UNIDA, PÉ NO CHÃO E CABEÇA ERGUIDA (PSOL / PSTU) | 58 (0.25%) | candidato eliminado |
Renilda | PSB | UNIDOS PELA MUDANÇA (PSD / PSB) | 57 (0.24%) | candidato eliminado |
Elizandra Pereira | PRB | O POVO BEM REPRESENTADO (PRB / PRP) | 57 (0.24%) | candidato eliminado |
Luzitércio | PT | Renovação com Coragem II (PT / PHS / PC do B) | 56 (0.24%) | candidato eliminado |
Aparecida Dantas (Sassá) | PSB | UNIDOS PELA MUDANÇA (PSD / PSB) | 56 (0.24%) | candidato eliminado |
Rivelino Fernandes | PC do B | Renovação com Coragem II (PT / PHS / PC do B) | 55 (0.23%) | candidato eliminado |
Diego Souza | PSDB | A ESPERANÇA VEM DO POVO (PMDB / PROS / PSDB) | 55 (0.23%) | candidato eliminado |
Vitoria Nascimento | PDT | MUDANÇA E UNIÃO (SD / PDT) | 54 (0.23%) | candidato eliminado |
Hilda de Ze Gabiá | SD | MUDANÇA E UNIÃO (SD / PDT) | 53 (0.23%) | candidato eliminado |
Vitório do Hospital | PSOL | FRENTE DE ESQUERDA UNIDA, PÉ NO CHÃO E CABEÇA ERGUIDA (PSOL / PSTU) | 53 (0.23%) | candidato eliminado |
Regilene Feitosa | DEM | VAMOS JUNTOS DESENVOLVER CURRAIS NOVOS (DEM / PR / PP / PMN) | 53 (0.23%) | candidato eliminado |
Souzinha da Kombi | PR | VAMOS JUNTOS DESENVOLVER CURRAIS NOVOS (DEM / PR / PP / PMN) | 51 (0.22%) | candidato eliminado |
Chaguinha do Sax | PSOL | FRENTE DE ESQUERDA UNIDA, PÉ NO CHÃO E CABEÇA ERGUIDA (PSOL / PSTU) | 49 (0.21%) | candidato eliminado |
Expedito | PR | VAMOS JUNTOS DESENVOLVER CURRAIS NOVOS (DEM / PR / PP / PMN) | 48 (0.2%) | candidato eliminado |
Karol de Zé Estevão | PHS | Renovação com Coragem II (PT / PHS / PC do B) | 47 (0.2%) | candidato eliminado |
Carlito Moura | PRP | O POVO BEM REPRESENTADO (PRB / PRP) | 44 (0.19%) | candidato eliminado |
Sandra Maria | PT | Renovação com Coragem II (PT / PHS / PC do B) | 43 (0.18%) | candidato eliminado |
Frankika | PRP | O POVO BEM REPRESENTADO (PRB / PRP) | 42 (0.18%) | candidato eliminado |
Gorete do Salgado | PRB | O POVO BEM REPRESENTADO (PRB / PRP) | 38 (0.16%) | candidato eliminado |
Maria do Socorro | PRB | O POVO BEM REPRESENTADO (PRB / PRP) | 36 (0.15%) | candidato eliminado |
Marli Silva | PP | VAMOS JUNTOS DESENVOLVER CURRAIS NOVOS (DEM / PR / PP / PMN) | 36 (0.15%) | candidato eliminado |
Abençoada | PSOL | FRENTE DE ESQUERDA UNIDA, PÉ NO CHÃO E CABEÇA ERGUIDA (PSOL / PSTU) | 35 (0.15%) | candidato eliminado |
Eliana Felix | PRB | O POVO BEM REPRESENTADO (PRB / PRP) | 35 (0.15%) | candidato eliminado |
João Babilaca | PR | VAMOS JUNTOS DESENVOLVER CURRAIS NOVOS (DEM / PR / PP / PMN) | 32 (0.14%) | candidato eliminado |
Sinval Alves | PRP | O POVO BEM REPRESENTADO (PRB / PRP) | 30 (0.13%) | candidato eliminado |
Roberto Enfermeiro | PROS | A ESPERANÇA VEM DO POVO (PMDB / PROS / PSDB) | 30 (0.13%) | candidato eliminado |
Henrique Junior | PDT | MUDANÇA E UNIÃO (SD / PDT) | 29 (0.12%) | candidato eliminado |
Janiny | PT | Renovação com Coragem II (PT / PHS / PC do B) | 28 (0.12%) | candidato eliminado |